Обыграть «Летний дождик» в третий раз в сезоне

30 августа ФК «Росич» сыграет встречу 22-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». В Московский приедет «Летний дождик».

В этом сезоне команды играли между собой уже дважды – в чемпионате и кубке. И оба раза «Росич» был сильнее. Сейчас задача у хозяев прежняя.

Давайте, вспомним, с каким именно счётом «Росич» уже обыгрывал «Летний дождик». В поединке чемпионата в Троицке точные удары Михаила Каретникова и Алика Элязяна (дубль) принесли нам крупную победу 3:0. А вот в ¼ финала Кубка Москвы борьба была более упорной. Выход в следующий раунд дался «росичам» не без труда – 2:1. Это Артак Григорян и Константин Кадеев поразили ворота гостей (кубковая встреча проходила в Центре Спорта «Московский»).

Нет никаких предпосылок к тому, что очередная игра между «Росичем» и «Летним дождиком» будет простой. Тем более сейчас, когда нашей команде нужна только победа, а «Дожди» очень хотят реабилитироваться за два предыдущих поражения, а также за неожиданную неудачу в прошлом туре.

 

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «После вылета в Кубке у нас нет иных задач кроме победы в чемпионате. У нас нет матчей лёгких или сложных. Нам надо выигрывать каждый поединок. На нас все соперники настраиваются, как на последний матч. Наша задача от этого не меняется – три очка в каждом матче и первое место в чемпионате».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Летний дождик» один из самых серьёзных соперников в чемпионате. Игра будет тяжёлой. Это опытная и мастеровитая команда, которая умеет обороняться. Они и из обороны в атаку хорошо выходят.

Настрой на матч у нас будет хорошим». 

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 30 августа 16.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.