Арам Саркисов: Давно не получал от футбола такого удовольствия!

Арам Саркисов впервые за долгое время начал встречу в стартовом составе. И нападающий приложил свою руку, а точнее ногу к общей победе «Росича» самым непосредственным образом – 2 гола и голевая передача. Ещё два мяча Саркисова не засчитал арбитр – по его мнению, был офсайд.

— К сожалению, в этом сезоне мало доводиться играть в стартовом составе: не всегда получается посещать тренировки, поэтому не попадаю в состав. А вот сегодня вышел. Надеюсь, что оправдал надежды тренерского штаба. Очень доволен, что забил – давно уже не забивал. Получил от матча колоссальное удовольствие, главным образом потому, что вышел с первых минут.

В первом круге мы уже после первого тайма обыгрывали «Сетунь-Кунцево» 7:0. Сегодня к перерыву могло быть то же самое. Я думаю, что судьи ошибочно не засчитали два из трёх наших голов. Но это футбол. Невозможно забивать в каждой игре по двадцать мячей. К тому же мы играем не с фишками и манишками.