План стал меньше, задачи прежние

27 августа ФК «Росич» проведёт поединок XXI тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». Соперник команда «Сетунь-Кунцево».

 

Разумеется, кубковое поражение в полуфинале, если и забудется, то не моментально. И всё же, необходимо перенастроиться на чемпионат. Тем более что задача у «Росича» одна – выиграть чемпионское звание. Для этого необходимо побеждать. Вполне возможно, что во всех оставшихся матчах. Так что в какой-то степени игры на выбывание у «Росича» продолжатся.

В поединке, который состоялся  25 мая в Сокольниках, «Росич» буквально раздавил своего нынешнего соперника. Тогда «Сетунь-Кунцево» был бит со счётом 9:0. Однако все мы хорошо знаем, что футбол горазд на разного рода сюрпризы. Помним мы и как «Росич» сыграл у себя дома вничью с «Буревестником», а «Сетунь-Кунцево» отобрал очки у «ФШМ». Так что никакой недооценки соперника и быть не может. Надо выходить на поле и с первых минут матча показать, кто в доме хозяин.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Выступления в Кубке мы завершили, теперь полностью сосредотачиваемся на чемпионате. Все силы сюда. Не будем больше отвлекаться – только чемпионат.

«Сетунь-Кунцево» во втором круге может быть совершенно иной командой, нежели с той, что мы играли в начале чемпионата. Но нам в любом случае надо отталкиваться от своей игры».

 

Дата матча: 27 августа 17.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.