Обойтись без пересмен

20 августа ФК «Росич» проведёт матч ХХ-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». На своём поле наша команда примет «Смену».

Конечно, утверждение, что «Росич» явный фаворит этой встречи, является аксиомой. Разумеется, все уверены, что наша команда положит себе в копилку очередные три очка. Команда из Московского сильнее соперника по всем статьям. И в этом сезоне «росичи» уже дважды, к тому же крупно, побеждали коллектив из Капотни. Только вот мы уже не один раз убеждались в том, что слабых оппонентов в футболе просто нет. На любом уровне.

Плюс хозяевам нужно не просто выиграть, а ещё и сохранить силы к пятничному поединку. И опять же в предстоящем матче со «Сменой» у «Росича» из-за дисквалификации не смогут принять участие два опорных полузащитника – Дмитрий Лушников и Евгений Шеренков перебрали жёлтых карточек. Это никакое не оправдание в пользу возможных сложностей. Просто констатация факта.

В целом же, от этой игры можно и нужно ждать результативного футбола и победы хозяев. Чего же ещё? И без пересмен, пожалуйста.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «У нас пропускают эту игру Дмитрий Лушников и Евгений Шеренков. Поэтому нам не до экспериментов. Состав, конечно, будет изменён. Возможно, мы дадим отдохнуть в этой игре кому-то из лидеров, ведь в пятницу нас ждёт кубковый матч с «Зеленоградом». Поэтому в игре со «Сменой» у нас будет идти подготовка к предстоящему полуфиналу Кубка Москвы».

 

 

Время матча: 20 августа 17.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.