По следам тура. И вновь двоевластие.

13-15 августа после месячного перерыва состоялись матчи XIX-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

Почти месяц команды не играли, и за это время все успели соскучиться по футболу и нашему чемпионату.

Первый же после паузы тур внёс коррективы в верхнюю часть турнирной таблицы.

«ФШМ» едва спасся на выезде в поединке против «СШ-75», уйдя от поражения на 90-й минуте матча, когда Алексей Краснов установил окончательный счёт  — 1:1.

Этим воспользовалась команда из Московского. «Росич» не отпустил из ЦСМ с очками «Экспресс», разгромив своего оппонента со счётом 6:1. Хет-трик сделал Артак Григорян.

Таким образом, «Росич» сравнялся с «ФШМ» в турнирной таблице.

«Зеленоград» обыграл в гостях «Зенит» 5:2. Кирилл Бирюков отметился дублем, а лучший снайпер чемпионата Сергей Кутузов, реализовал один из двух пенальти. «СпортАкадемКлуб» не оставил шансов «Трудовым резервам», нокаутировав своего оппонента со счётом 8:0. Илья Кантонистов и Никита Топтыгин сделали по дублю.

«Летний дождик» катком проехался по «Смене»  — 7:0. Олег Елкин разразился хет-триком, а Олег Телков дублем.

«Локомотив» U-19 увёз три очка из Строгино, не без труда переиграв местную молодёжку  — 2:1. Победный мяч в активе Артёма Чакрыгина.

Проснулся «Вулкан». Эта команда обыграла в гостях «Сетунь-Кунцево» — 5:2. И в этом поединке футболисты обеих команд сделали три дубля. За хозяев отличился Руслан Ханакаев, а за гостей Павел Голанов и Дамир Хамзин.

Вот так, без раскачки, продолжилась наша увлекательная гонка за голами и победами.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов!