Михаил Елагин: С задачей не справились

Начальник ПФК «Росич» Михаил Елагин подвёл итоги трёхматчевому марафону, который наша команда провела на минувших выходных в рамках Высшей Лиги Чемпионата Москвы по пляжному футболу.

— Три матча с прямыми конкурентами по таблице должны были окончательно расставить все точки над «и». Задача-минимум была набрать 6 очков, мы с ней не справились. В игре с ЦСКА не получилось вообще ничего, мяч не шёл в ворота и всё. Такие дни бывают и тут ничего не поделаешь, не забили пенальти, мяч трижды попал в каркас ворот соперника, «армейцы» же в свою очередь использовали все свои моменты и побелили.

На первых минутах со «Строгино» выглядели как будто сонными, но ближе к середине матча смоги завестись, нашли нужные слова в перерыве. Как итог волевая победа с 0:3.

В заключительной игре с «Индастриалс» было много борьбы, минимум пляжного футбола и опять пришлось отыгрывать три мяча по ходу встречи. В самый решающий момент игры допустили глупые ошибки в обороне, чем и воспользовался соперник.

Как итог проиграли в овертайме и опустились на 4-ё место в итоговой таблице.