ПФК «Росич»: Впечатляющий камбэк против «Строгино»

Сегодня пляжный футбольный клуб «Росич» встречался в рамках Чемпионата Москвы с командой «Строгино». Уступая по ходу поединка 0:3, «росичи» сумели вырвать победу у принципиального соперника!

Долгое время матч складывался не по сценарию «Росича». Более того, «строгинские» футболисты в начале второго периода вели 3:0! К счастью, команда Михаила Елагина вовремя пришла в себя. До конца второго периода точные удары Александра Дмитриева и Сергея Паникина вернули «росичей» в игру. И уже на старте периода под номером «три» Егор Удовиченко и Павел Ивакин ещё по разу поражают ворота соперника.

4:3 – ПФК «Росич» одерживает волевую победу с приставкой супер!

Сергей Паникин, ПФК «Росич»: «Наверное, сегодняшнее начало это какой-то осадок после вчерашней игры – не смогли сразу перестроиться. Потом мы завелись, плюс стали использовать ошибки соперника. И нам удалось вырвать победу.

За 30 секунд до конца матча был спорный момент, даже возник не большой конфликт. Fair play существует для того, чтобы его соблюдать. «Строгинские» футболисты же не вернули нам мяч и пробили по воротам… Как бы то ни было, матч завершился для нас с положительным исходом.

Здорово, что выиграли. По игре же мы хорошо провели только третий период. А вот за первые два тренер высказал нам немало «ласковых» и горячих слов (смеётся)».