«Росичи» на сборах

Алексей Морозан: Впереди у нас важная часть сезона и мы должны подойти к ней в отличной форме

Вратарь «Росича» 2002, который уже имеет успешный опыт выступлений за основной состав ФК «Росич» и за молодёжку, рассказал, как проходят сборы в Саранске.

 — Идёт уже пятый день сборов. Условия для проведения сборов очень хорошие. Футбольные поля высшего качества, тренажёрный зал, спортивное питание.

Каждый из нас понимает, что он сюда приехал не отдыхать, а готовиться ко второй части чемпионата и выкладывается на каждой тренировки максимально.

Сам тренировочный процесс направлен на улучшения физических и тактических качеств.

Атмосфера в команде рабочая. Конечно, уже накапливается определённая усталость, так как половина сборов позади, но в этом ничего страшного нет, впереди у нас 10 очень важных матчей в чемпионате и мы должны подойти к этим играм в отличной форме. И я уверен, благодаря сборам, мы будем готовы к предстоящим поединкам.

Также у нас запланированы контрольные игры, в которых мы покажем все свои лучшие качества и увидим то, над чем стоит доработать до начала первенства.

А теперь о предстоящих контрольных матчах.

Завтра в 10:00 «Росич» 2005 играет с ФК «Мордовия» 2005, а 11 августа в 11.00 «Росич» 2002 померится силами с молодёжной командой «Мордовии».