Андрей Талалаев: Это был очень нужный поединок, который принёс пользу

Конечно же, главным экспертом прошедшего контрольного матча между ФК «Росич» и ФК РЭУ им. Плеханова, стал Андрей Талалаев. Он ценил действия обеих команд с самой, что ни на есть, заинтересованной стороны. Напомним, что Андрей является играющим тренером университетской футбольной команды и форвардом ФК «Росич».

 

 — Очень полезный матч для ФК РЭУ им. Плеханова. Не каждый день доводиться играть против столь сильного оппонента как действующий чемпион Москвы ФК «Росич». Это была настоящая проверка.

В первом тайме обе команды действовали основными на данный момент составами. Нам было очень тяжело. Во втором тайме было много замен, мы попытались играть в футбол, но едва выйдя из раздевалки, пропустили два необязательных мяча. Хорошо, что смогли забить один мяч. Могли забить и ещё. Но я думаю, что мы из всех университетов, которые играли с «Росичем» показали самый высокий уровень. Если мы ещё раз сыграем с «Росичем», то усилимся и будем ещё более боевитым оппонентом.

Что касается «Росича», то команда провела недельный тренировочный цикл, физические кондиции ещё не те, но на то и существует тренировочный процесс – скоро мы выйдем на хороший уровень.

Огромное спасибо «Росичу» и Александру Чирину за организацию матча, а тренерскому штабу – Сергею Мачуле и Марату Мулашеву за поддержку.