Контрольный матч – зачётный матч

ФК «Росич», в рамках подготовки к чемпионату, обыграл у себя на поле команду РЭУ им. Плеханова – 3:1.

Разумеется, контрольные поединки для того и нужны, чтобы просмотреть новичков, обкатать новые схемы и проверить боеготовность всего коллектива. В стартовом составе «Росича» на данный матч вышли Илья Пашкин, Владимир Катаев, Артём Сергеев, Алексей Арутюнов, Святослав Михеев, Дмитрий Лушников, Евгений Шеренков, Арам Саркисов и Павел Арутянян, последний футболист «молодёжки». Плюс на поле появились два потенциальных новичка, которые находятся на просмотре.

В РЭУ им. Плеханова состав тоже был далёк от оптимального. Тем не менее, игра получилась весьма занимательной и любопытный. Тут вам и простор души и нет боязни совершить ошибку. Ну а Андрей Талалаев представлял в этом матче РЭУ им. Плеханова. Играющий тренер команды не мог поступить иначе.

В первом тайме студенты сумели удержать свои ворота в неприкосновенности. Хотя моментов хозяева создали немало. Одни финты на фланге от Шеренкова чего только стоят! Тем не менее, до перерыва счёт так и не был открыт.

Во втором тайме ситуация изменилась. Вышедшие на замену футболисты смело ринулись в игру. И уже на старте второй половины матча Дубников забивает в ворота гостей первый мяч. Вообще, этот отрезок получился у «росичей» явно ударным. Вскоре, находящийся на просмотре Семёнов, удвоил счёт. Наконец, забил и техничный Гюлалиев. Но студенты, надо отдать им за это должное, боролись до конца. И смогли однажды огорчить Пашкина. Так матч и закончился.

3:1 – задачи контрольного матча выполнены. Двигаемся дальше.

ФК «Росич» — ФК РЭУ им. Плеханова – 3:1 (0:0)

Голы: Дубников 48, 1:0 Семёнов 51, 2:0, Гюлалиев 69, 3:0, РЭУ им. Плеханова 71, 3:1.

Состав ФК «Росич»: Пашкин, Катаев, Сергеев, Михеев, Алексей Арутюнов, Шеренков, Лушников, Иванов, Лавриненко, Арутюнян, Саркисов.

На замену вышли: Усачёв, Мареев, Хурамов, Гюлалиев, Скворцов, Дубников, Лаврик, Семёнов.

2 августа 2019 года. Центр Спорта «Московский».