Контрольный матч с «Плехановкой»

2 августа ФК «Росич» проведёт контрольный матч с командой одного из самых престижных вузов страны — РЭУ им.Плеханова.

Каникулы пролетели мгновенно. И «Росич» приступил к тренировкам. Однако до следующего официального матча времени ещё немало и тренерский штаб команды из Московского решил провести контрольный поединок.

На своём поле наша команда померится силами со сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова. В этом матче тренерский штаб нашей команды попробует варианты предстоящей официальной игры. С полной отдачей и концентрацией. Ну а для болельщиков нашей команды поединок станет прекрасной возможностью ещё раз увидеть свой любимый клуб в домашней обстановке. Плюс будет интересно посмотреть, что собой представляет студенческая команда престижного высшего учебного заведения. А ещё контрольные матчи очень часто бывают результативными. Так что будет весело!

И ещё один факт приковывает к себе пристальное внимание. Нападающий ФК «Росич» Андрей Талалаев является играющим тренером и капитаном РЭУ им. Г.В. Плеханова. За кого сыграет Андрей в этом матче? Узнаем уже во время самой игры. Пусть это останется нашим небольшим секретом.

 

И главное – без травм!

Вперёд за «Росич»!

 

Андрей Талалаев, ФК «Росич»: «Для РЭУ им. Плеханова этот матч будет очень полезен. Всё-таки «студентам» не каждый день доводится играть со столь сильными соперниками. Для нас эта игра очень важная, с точки зрения подготовки к следующему поединку».

 

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 2 августа 12.00.