По следам тура: На каникулы

11 и 12 июля состоялись поединки 18-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

Пятничные матчи венчали первую часть чемпионата, который берёт месячную паузу.

Лидеры очков не теряли.

«ФШМ» обыграл «Строгино-м» 3:1. При этом «строгинцы» вели 1:0. Однако удержать хотя бы ничью гости не сумели. Победный мяч «школьников» в активе Кирилла Езовских. Не ушёл с поля без гола и Виктор Фёдоров.

«Росич» крупно обыграл «Арарат» 4:0. Без Артака Григоряна хозяевам пришлось непросто, но точные удары Константина Кадеев, Владимира Катаева, Евгения Шеренкова и Кирилла Дубникова склонили чашу весов в пользу команды из Московского.

«Зеленоград» разгромил у себя на поле «Буревестник» — 7:1. Сергей Кутузов нанёс в этом поединке четыре точных удара, доведя число голов до 37! У ближайшего преследователя «росича» Михаила Каретникова 18.

«СпортАкадемКлуб» уверенно разобрался у себя на поле с командой «СШ-75» — 5:2. Отмечаем, что команды заменили рекогносцировку разведку боем. Уже на 5-й минуте счёт был 1:1. Но ближе к концу встречи «студенты» дожали своего оппонента. Дубль в составе победителей сделал Даниил Иванов.

«Летний дождик» в увлекательном противостоянии взял верх над «Экспрессом» 4:3. На 87-й минуте счёт был равным 3:3. Однако Олег Елкин нашёл возможность поразить цель и принести «дождю» победу. Голевым дуплетом у хозяев отметился Илья Ульяненков.

«Зенит» переиграл в гостях «Трудовые резервы» 4:1. Капитан команды Виктор Имреков забил два мяча.

Итак, команды отправляются на каникулы, чтобы с новыми силами включиться в чемпионат. Впереди у нас самое интересное!

Очередной тур состоится на исходе первой декады августа.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!