Ждём «Арарат» — задачи прежние

12 июля ФК «Росич» сыграет домашний матч 18-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». В Московский приедет «Арарат». После этого в чемпионате наступит пауза длиной в месяц.

 

Конечно, на старте чемпионата «Арарат», объективно говоря, был куда более грозен, чем сейчас. Команда, с которой встречался «Росич» в первом круге частично готовится к старту в ПФЛ. С одной стороны это облегчает задачу «Росича» по добыванию трёх очков, с другой всё не так уж и просто. Во-первых, молодые игроки «Арарата» будут изо всех сил стремиться обыграть действующего чемпиона и обратить на себя внимание наставников основной команды. Во-вторых, неизвестный соперник всегда опасен своей непредсказуемостью.

Но «Росичу» нужна исключительно победа и хозяева выйдут на поле, чтобы её добиться. Серьёзным фактором будет и ещё и то, что предстоящая встреча заключительная перед паузой в месяц. Понятно, что обе команды хотят отправиться на отдых в хорошем расположении духа. И мы верим, что, несмотря на все перипетии турнирной борьбы, настроение у «росичей» на поле и на трибунах после игры будет радостным и даже приподнятым.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Константин Кадеев, ФК «Росич»: «Арарат» сейчас явно буксует и у них сейчас свои задачи. Но у нас нет других вариантов кроме, как выигрывать. И нам без разницы, кто к нам приедет – надо побеждать».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Игра будет сложно — это сто процентов. Надо настроиться на неё максимально. Тренерский штаб сделает для этого всё возможное. Надеюсь, что мы уйдём на каникулы в хорошем настроении».

 

Дата матча: 12 июля 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.