По следам тура: Лидеры остались при своих

9 июля состоялись поединки 17-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

Трио фаворитов одержали победы, а вот их преследователи выступили по-разному.

Лидер чемпионата команда «ФШМ» обыграла в гостях «Локомотив» U-19 – 3:1. Победа далась «школьникам» непросто. Лишь в концовке матча Алексей Краснов и Ибрагим Ибрагимов склонили чашу весов в пользу «ФШМ».

«Росич» не оставил у себя никаких шансов «Зениту» — 5:0. Дубль сделал Константин Кадеев.

«Зеленоград» с хет-триком Сергея Кутузова обыграл на домашнем стадионе «СШ-75» 4:1.

«Экспресс» неожиданно уступил команде «Сетунь – Кунцево» 2:6. У «экспрессовцев» оба мяча забил Андрей Орнат, а у победителей трижды отличился Алексей Немченко, ещё парочку мячей положил Руслан Ханакаев.

«СпортАкадемКлуб» доказал своё превосходство над «Строгино-м» 4:1. Игра не обошлась без удаления, когда в начале второго тайма гости остались в меньшинстве и в итоге не сдюжили. Дубль у хозяев сделал Андрей Спирин.

«Летний дождик» заслуженно одолел в гостях «Арарат» 4:1. Олег Елкин оформил в этой игре дубль.

«Буревестник», в очень остросюжетном матче, (команды из-за удалений заканчивали встречу в составе девяти игроков (!)) взял верх над «Трудовыми резервами» 3:2. Егор Шунин стал автором решающего мяча, а оба гола гостей дело Алексея Казина.

«Смена» уступила «Вулкану» 1:2. Дамир Хамзин забил победный мяч ещё в первом тайме.

Заключительный перед паузой тур пройдёт в ближайшую пятницу.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!