«Буревестник» летит в Московский

5 июля ФК «Росич» откроет второй круг Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов домашним поединком против «Буревестника».

 

Когда долгожданный отпуск так и манит к себе, то футболисты волей или не волей, начинают поглядывать на календарь. А там 5 июля  – 18.00. «Росич» — «Буревестник». Вроде бы этот соперник не должен вызывать опасения у лидеров. Но мы знаем, что расслабляться нельзя ни в коем случае! Тем более что «Буревестник» в предыдущем туре увёз ничью из Троицка, лишив победы «Летний дождик». Вообще, нынешний чемпионат полон сюрпризов. Хотя если смотреть на верхнюю часть турнирной таблицы, то тут как раз, всё логично. За исключением одной детали. Все лидеры теряли очки не только в матчах между собой, но и с командами, которые не ставят перед собой задачи стать чемпионом. «СпортАкадемКлуб», «Сетунь – Кунцево», «Строгино-м»… Совсем не хочется, чтобы после 5 июля в этот ряд встал ещё и «Буревестник». Для этого «Росичу» нужно обойтись без сенсаций. И без Артака Григоряна, который получил лимитную жёлтую карточку, обыграть гостей. Не надо вспоминать о встрече первого круга. Да, там было «8:0». Но, помнится, с «Бурей» было и всего лишь «1:0». Так что надо выйти на поле и одержать победу. А там уже и на календарь ещё раз можно будет посмотреть. Хотя бы одним глазом.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Евгений Шеренков, ФК «Росич»: «Я думаю, что с «Буревестником» у нас не будет таких сложностей, как в матче с «СШ-75». Мы выйдем на поле, сыграем в свой футбол и победим».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Особых изменений в составе мы не планируем. Никакой расслабленности у нас в связи с тем, что мы играем с «Буревестником» нет. На нас настраивается каждая команда, как на последний матч. Мы будем действовать на максимуме».

 

Дата матча: 5 июля 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.