По следам тура: «Росич» или «ФШМ» — вот в чём вопрос

28 июня прошли поединки четырнадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

 

Главным событием пятницы стала встреча между командами «ФШМ» и «Зеленоград».

Хозяева поля, футболисты команды «ФШМ», сумел одержать уверенную победу – 3:1. Дубль сделал опытный Алексей Медведев. Лишь уступая в счёте 0:3, гости смогли забить мяч престижа. Таким образом, «ФШМ» и ещё один лидер чемпионата «Росич», увеличили своё преимущество от грозного оппонента до семи очков.

Ну а «Росич» нокаутировал у себя на поле «Строгино-м» 10:0. Покер записал себе в актив Артак Григорян, по два мяча забили Михаил Каретников и Андрей Талалаев.

Команда «СШ-75», которой в начале следующей недели предстоит визит в Московский, обыграла у себя дома «Летний дождик» 4:1. Владислав Коротаев сделал дубль.

«Экспресс» выдал очередной успешный марш-бросок. На этот раз «экспрессовцы» не оставили шансов «Арарату» 4:1. Экс-росич Дмитрий Кухарчук дважды поразил ворота соперника.

«Локомотив» U-19 расправился с «Трудовыми резервами» 4:0. Сергей Белый открыл счёт и его мяч оказался победным в прошедшем матче.

«Зенит» с трудом обыграл у себя дома «Смену» 3:2, которая по-прежнему не имеет в своём активе ни одного набранного очка. Могла быть первая ничья, но на 86-й минуте встречи точный удар Василия Миченко лишил первого балла «Смену».

«Буревестник» показал, что он ещё умеет летать, крупно переиграв дома команду «Сетунь – Кунцево» 5:0. А Богдан Тимошенко разразился хет-триком.

 

На следующей неделе нас снова ждут сразу два тура.

 

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!