График плотный, задачи прежние

28 июня ФК «Росич» примет на своём поле в рамках 14-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов команду «Строгино-м».

 

В ближайшую пятницу «Росич» сыграет свой очередной матч Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов. В Московский едет молодёжная команда «Строгино». Этот коллектив никогда не опускался ниже определённого уровня, но и в лидеры «строгинцы» не выходят. В общем, к нам приедет крепкий середняк с молодыми, но достаточно хорошо обученными футболистами в составе.

К этому моменту «строгинцы» уже успели одержать семь побед, что совсем немало. То есть, соперник у «Росича» вполне боеспособный. На него надо хорошо настроиться, выйти на поле и заработать три очка. До паузы в чемпионате осталось совсем немного и очки терять никак нельзя. Тем более у себя дома.

 

Вперёд за «Росич»!

 

 

Михаил Каретников, ФК «Росич»: «Все соперники сильные. Надо на всех настраиваться по полной программе. В этом чемпионате вообще слабых оппонентов нет».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Сейчас нужно аккумулировать все свои силы на концовку первой части чемпионата. Мы не должны терять очки – наша задача остаться на первом месте.

Встреча против «Строгино-м» не будет простой. Против нас настраиваются вдвойне. Ведь мы чемпионы».

 

Время матча: 28 июня 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.