Противоречивая ничья молодёжки

В очередном туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» «Росич-М» встречался на своём поле с «Кунцево».

Поединок выдался очень остросюжетным. Хотя подобных сценариев в истории футбола было, конечно же, немало.

Гости забили первыми и к перерыву команда «Кунцево» была впереди 1:0. Во второй половине матча Вячеслав Семашкин и Назим Хурамов своими точными ударами, вроде бы, переломили ход встречи, одно в концовке не повезло именно нашей молодёжке. Ошибка в обороне и гости свели матч к ничейному исходу.

Впереди у «Росича-М» важный матч против «Сокола». Верим в команду!

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Грубейшие ошибки в обороне и проблема при завершении атаки не дали выиграть матч. К сожалению, подвёл вратарь в первом мяче и неудачная скидка во втором, стали определяющими в игре. Неплохо смотрелись с мячом и старались накрывать соперника при потере на каждом участке поля, но частенько пропускали контратаки, не успевали перестроиться в линии защиты. Нужна сыгранность в линии обороны, но ее можно достичь только, если игроки действуют в одном сочетании несколько матчей подряд. Мы этим похвастать не можем, так как сочетания игроков постоянно меняются. Так же сказалось отсутствие ведущих игроков по разным причинам и, конечно, молодые ребята 2002 года рождения пока не готовы в полном объеме играть 90 минут, так как у них двойная нагрузка (игры за свой возраст).

Нам нельзя опускать сейчас руки и надо готовиться к следующему матчу с «Соколом». Это грамотный соперник и на протяжении многих лет составляет нашей команде конкуренцию в битве за медали».