Примем «железнодорожников»

25 июня ФК «Росич» сыграет на своём поле в рамках 13-го тура Чемпионата Москвы Дивизиона «А» с «Локомотивом» U-19.

«Росичи» продолжают свой футбольный марафон. Переключаемся с кубка на чемпионат. В Московский прибывает «Локомотив». С молодыми «железнодорожниками» редко получаются простые матчи. Ведь в «Локо» есть немало тех, кто уже обратил на себя внимание со стороны главной команды. И эти ребята надеются пробиться наверх через ЛФК. В каждом матче они выкладываются до конца, хотя, порой, им и не хватает опыта. Да, они не борются за призовые места, но спуску никому не дают. Так что «Росичу» необходимо будет сломить сопротивление довольно квалифицированного и крепкого соперника. Плюс ситуация в турнирной таблице такова, что потеря очков лидером просто исключается.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Артак Григорян, ФК «Росич»: «Силы у нас есть. Мы восстановились после пятничного матча. И очень хотим выиграть этот поединок. К тому же игр до перерыва осталось немного и нам нужны победы».

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Локомотив» непредсказуемая команда. Она может любого обыграть, особенно, когда в ней появляются игроки из «Казанки» или из молодёжной команды. Там все футболисты с хорошей школой, с поставленной техникой. Игры с ними всегда получаются непростыми».

 

Дата матча: 25 июня 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.