По следам тура: Неуступчивость

18 июня прошли поединки двенадцатого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

 

В этом туре между собой встречались лидеры «ФШМ» и «Росич». Встреча получилась обоюдоострой, но завершилась мирным исходом 1:1. У «Росича» отличился незадолго до конца встречи Андрей Талалаев, а за хозяев счёт открыл Иван Вишняков.

Таким исходом не мог не воспользоваться «Зеленоград», который нокаутировал на выезде «Вулкан» 13:1. По три мяча забили Сергей Кутузов и Сергей Нечушкин. Голевой дуплет в активе Максима Лепского.

«СпортАкадемКлуб» не оставил на своём поле шансов «Трудовым резервам» — 5:0. Все пять мячей забили разные футболисты, а победный пришёлся на пенальти от Андрея Спирина.

Команда «Строгино-м» в футбольной перестрелке одолела у себя дома команду «Сетунь-Кунцево» — 4:3. Пётр Иванов очень помог хозяевам дублем.

«Зенит» отнюдь не сенсационно обыграл «Арарат» — 2:1.

«Экспресс» устроил смерч для «Буревестника» -12:2. Андрей Орнат забил чуть меньше половины мячей своей команды – пять. Ещё три добавил Иван Карандашов, а дубль в активе Артёма Орлова.

Андрей Идрисов открыл счёт уже на 4-й минуте встречи «Летнего дождика» с «Локомотивом-м».  И этот мяч так и остался единственным в данном поединке, принеся победу «Дождику».

 

В ближайшую пятницу нас ждут встречи на Кубок Москвы, а чемпионат продолжится 25 июня.

До встречи на футбольных полях Чемпионата и Кубка Москвы среди ЛФК!