Молодёжка побеждает «Строгино-2»

Молодёжная команда «Росич» в матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов одолела на выезде команду «Строгино-2».

Встреча получилась увлекательной и в тоже время результативной. А для хозяев ещё с драматичной развязкой.

В первом тайме Назим Хурамов вывел гостей вперёд уже на 10-й минуте. Но очень скоро молодёжке пришлось отыгрываться — практически через пять с небольшим минут. И ещё до перерыва эта задача была решена усилиями Вячеслава Семашкина. А уже под занавес первого тайма Тимур Гюлалиев, бывший в заявке вчерашнего матча основы, вновь сделал «росичей» лидерами. 2:3.

Во второй половине «строгинцы» опять отыгрались. Однако незадолго до финального свистка Кирилл Дубников заработал пенальти, а Магомед Курбанов его реализовал.

3:4 – увозим из Строгино победу и делаем шаг вперёд.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Конечно, три очка взяли на выезде против крепкого соперника, но нельзя пропускать мячи с такой лёгкостью!

В обороне сыграли слабо, можно и нужно добавлять в организованности и концентрации. В атаке добавили по сравнению с прошлыми играми, реализация стала лучше, четыре забитых мяча говорят сами за себя.

В понедельник играем с прямым конкурентом «Кунцево». Командой опытной и неуступчивой. Дать бой — это мало, нужна победа!».