На перезагрузку в «Лужники»

18 июня ФК «Росич» сыграет встречу 12-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» против команды «ФШМ».

 

Поединки «Росича» и «ФШМ» это всегда особый статус. Обе команды стремятся к лидерству и постоянно спорят за высокие места. По большому счёту, в прошлом сезоне именно «ФШМ» долгое время был главным преследователем «Росича» в турнирной таблице. Матчи тогда получились очень упорными. В это межсезонье «Росич» и «ФШМ» уже играли между собой. Результат особого значения не имел. Но всё же отмечаем победу «школьников» 2:1. Так что за «Росичем» должок! Плюс после ничейного исхода со «СпортАкадемКлубом» команда из Московского позволила себя догнать в турнирной таблице «фэшээмовцам». И теперь обе команды имеют одинаковое количество очков. В общем, мотивации у гостей на этот поединок более чем достаточно. Но и «ФШМ» будет стремиться к победе. Так что сомневаться не приходиться – нас ждёт увлекательное зрелище. Ну а то, что вслед за «студентами» «Росич» сыграет со «школьниками», так это просто совпадение.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Восстановительная тренировка и выходные помогли нам подготовиться к матчу против «ФШМ». Думаю, что мы должны выглядеть лучше, чем в поединке с командой «СпортАкадемКлуб». К тому же матч очень важный – за лидерство по итогам первого круга. Отговорок у нас быть не должно – нужно побеждать».

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Мы готовимся к «ФШМ» самым серьёзным образом. Для нас каждый матч является самым важным. Тем более «ФШМ» наш прямой конкурент».

 

Дата встречи: 18 июня 16.00.

Место встречи: г. Москва, Олимпийский комплекс «Лужники», поле № 9. Улица Лужнецкая набережная , 24.