Молодёжка сыграла вничью с лидером

Сегодня «Росич-М» в VII туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался с «ФШМ-2».

Команды подарили себе и зрителям хороший и качественный футбол. Уступать никто не хотел. Молодёжке удалось выйти вперёд уже на 3-й минуте матча, когда цели достиг точный удар нашего технаря Назима Хурамова. Однако гости на то и лидеры, и отыгрались очень быстро. В итоге, счёт 1:1 продержался до конца поединка. Хотя, бесспорно, обе команды могли склонить чашу весов в свою пользу. Но в протоколе был зафиксирован паритет.

1:1 – «Росич-М» приостанавливает лидера, но сам находится от него по-прежнему на расстоянии четырёх очков.  Однако учитывая качество футбола молодёжки из Московского, думается, что его можно сократить.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»:  — Хороший качественный футбол от достойных противников. Выбрали тактику игры вторым номером. Против «ФШМ-2» сложно играть,  постоянно контролируя мяч, соперник контратакует мгновенно, имея в своем арсенале резких и быстрых игроков.

Если в первом тайме были прекрасные шансы не единожды поразить ворота соперника, то во втором тайме немного просели и больше заботились о своих воротах. Ничейный исход логичен в этом противостоянии.

Ребят упрекнуть не в чем, разве что нужно поправить прицел к следующим матчам.