ПФК «Росич» оступился в серии пенальти…

ПФК «Росич» не сумел выйти в финал Первенства России по пляжному футболу среди команд «Первого» дивизиона.

Полуфинальный поединок между командами «Росич» и «Кронштадт-Променад» получился не просто с лихо закрученным сюжетом, а достойным самого финала!

В первом периоде наш голкипер Кирилл Кириллов в очередной раз продемонстрировал всем свой фирменный удар и «Росич» вышёл вперёд. 1:0. Правда, соперник очень быстро отыгрался, однако Андраник Чобанян в этом же отрезке повторно вывел команду из Московского в промежуточные лидеры.

Во втором периоде команды по два раза поразили ворота друг друга. В составе «Росича» отличились Чобанян и Сергей Паникин. Таким образом, перед заключительным отрезком матча «Росич» вёл в счёте 4:3.

К сожалению, удержать минимальное преимущество не удалось, и балтийцы сравняли счёт. В итоге, встреча перешла сначала в дополнительное время, а затем и в серию пенальти. Там удача была на стороне команды «Кронштадт-Променад».

Уступаем в серии пенальти и завтра сыграем за 3-е место со «Строгино». Начало в 13:00.