По следам тура: Готовность 100 %

С 3 по 6 июня прошли очередные поединки  Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

В преддверии суперматчей, первый из которых состоится уже 11 июня в Зеленограде, все заинтересованные лица провели успешный тур.

Жара в Москве не останавливает фаворитов. Они равномерно идут наверх. Пусть и не показывая при этом сверхрезультативного футбола.

«Росич» на своём поле выиграл у «Трудовых резервов» 4:0, два мяча на счету Артака Григоряна. При этом все свои мячи «росичи» забили ещё в первом тайме.

«ФШМ» нанёс поражение «Смене» 4:1. Дубль сделал Даниил Ерофеев.

«Зеленоград» уверенно превзошёл на выезде «Летний дождик» 3:0. Автором победного мяча ещё до перерыва стал Денис Гудаев.

В следующем туре «Зеленоград» и «Росич» встретятся между собой на поле стадиона «Ангстрем».

«СпортАкадемКлуб» разделал под орех команду «Сетунь-Кунцево» 8:1. Вновь здорово сыграл Павел Пацекин – хет-трик. Столь же успешен и результативен был его партнёр по команде Владимир Котлов.

«Арарат», похоже, полностью переключился на иные задачи и уступил у себя на поле «Строгино-м» 2:3. Гости после первой половины вели 3:1 и не позволили хозяевам добиться даже ничейного исхода.

«Экспресс» попал под «Локомотив-м» — 2:6. И это притом, что за «железнодорожников» не играл в этом матче Ислам Вагабов! Зато дубль сделал Сергей Белый. Ну а «Локо» уже опережает «Экспресс» в турнирной таблице.

«Вулкан» и «Буревестник» устроили день открытых дверей. Сильнее в такой обстановке оказались футболисты «Вулкана» — 5:3. У победителей Иван Гусев забил три мяча, а Павел Голанов добавил ещё парочку с пенальти. Владислав Белов отметился двумя точными ударами за «Буревестник».

Команда «СШ-75» в жаркий полдень с трудом справилась на выезде с «Зенитом» 3:2. По ходу матча гости вели 3:0, но затем едва смогли удержать победный счёт.

Команда «Сетунь-Кунцево» в перенесённом матче отвела душу на «Смене» — 8:0. Хет-трик сделал Руслан Ханакаев. Внизу тоже свои разборки.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!