ПФК «Росич» снова в игре!

Обыграв во втором туре Первенства России по пляжному футболу среди команд «Первого» дивизиона коллектив из Санкт-Петербурга «Яблочная-Лекс» со счётом 5:2, «росичи» значительно увеличили свои шансы на выход в полуфинал.

После поражения в стартовом туре отступать нашей команде было некуда – нужна была только победа. Между тем, команда «Яблочная-Лекс» совсем не робкого десятка. Что и подтвердили питерцы в отчётном поединке.

На протяжении двух периодов гости из Северной Пальмиры успешно оказывали сопротивление «Росичу». В первом периоде соперник и вовсе был впереди. Лишь после первого перерыва Андраник Чобанян и Сергей Паникин смогли пробить вратаря соперника. Но на исходе второй части матча «Яблочная-Лекс» вновь сравняла счёт.

К счастью, третий период остался полностью за «росичами». Точные удары всё тех же Паникина и Чобаняна предопределили нашу победу. Ещё один важный мяч забил Александр Скиба.

5:2 – обыгрываем команду «Яблочная-Лекс» и теперь всё в руках «Росича».