Дубль Дубникова приносит молодёжке победу над «Борадигях»

5 июня «Росич-М» в рамках VI тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался с командой «Борадигях».

Как и ожидалось, встреча получилась очень упорной. При этом нашей команде удалось открыть счёт и упрочить своё преимущество ещё до перерыва. Оба раза усилия партнёров точными ударами завершал Кирилл Дубников. «Борадигях» сделал всё возможное, чтобы уйти от поражения, порой действуя не очень спортивно, но всё же это ему не помогло. Так как слаженная, пусть и не без шероховатостей, игра «Росича-М» не позволила сопернику забить даже мяч престижа. Хотя в конце матча у него для этого были все возможности. Но Данил Поляков не позволил реализовать пенальти!

2:0 – выигрываем у крепкого соперника и двигаемся дальше – впереди матч против «ФШМ-2».

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «Сегодня мы постарались положить мяч вниз, но не все получалось. Соперник оказывал силовое давление, временами провоцировал, играл местами неспортивно. Нам бы на эту грязь внимания не обращать, но нет же, заработали ненужные карточки…

В плюс можно занести уверенную игру вратаря Данилы Полякова и выполнение стандартных положений. Хоть и сыграли на «ноль», но очень много вопросов к игрокам обороны. Не было надёжности, а очередная потеря концентрации привели к пенальти в наши ворота на последней добавленной минуте.

В атаке не хватало последнего паса и логического завершения. Выиграли, но минорные мысли все же проскальзывают.

Главная задача — это устранение недостатков к следующему матчу.

Предстоящая игра с лидером сезона «ФШМ-2»  обязывает нас подготовиться качественно. На первый план там выйдет не только мастерство, но и самоотдача ребят».