Проверить резервы

4 июня ФК «Росич» в Чемпионате Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» примет на своём поле команду «Трудовые резервы».

 

Эта встреча станет первой домашней в чемпионате для «Росича». До этого наша команда играла в Московском только на кубок. Пройдёт поединок на искусственном поле. Всё-таки натуральный газон главного поля Центра Спорта «Московский» ещё нужно чуть-чуть подготовить. Разумеется, что задача у хозяев в этом матче в глобальном смысле одна – взять три очка. Также тренерский штаб очень рассчитывает на игроков скамейки. Для них такие матчи это возможность доказать свою состоятельность.

Что касается нашего соперника, то «Трудовые резервы» уже одержали две победы. И с целой группой команд ведут борьбу за одиннадцатое место. Хотя, конечно, мечтают о большем. Но действительность всегда имеет свои законы.

Наверняка гости сразу же сядут в оборону и «росичам» предстоит очередной матч по взламыванию оборонительных редутов соперника.

Ждём мы на матче и наших болельщиков, которые создают на стадионе прекрасную атмосферу. Все футболисты это всегда отмечают и готовы вдвойне биться за свой клуб, видя такой мощный саппорт.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Константин Кадеев, ФК «Росич»: «Трудовые резервы» это в любом случае подготовка к дальнейшим более серьёзным матчам. Мы встречаемся с ними на нашем поле. И уж точно играть спустя рукава не будем. Плюс мы на каждого соперника настраиваемся очень серьёзно. Поэтому и обыгрываем наших оппонентов крупно».

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Мы играем этот матч у себя дома, но на искусственном поле. Обороняться на нём легче, чем атаковать. Здесь нужно быстро передавать мяч и более оперативно понимать и оценивать игровую ситуацию.

Это будет хорошая тренировка в том плане, что работать с мячом нужно будет очень быстро. Это нам пригодится в более отвественных и важных играх».

 

Время матча: 4 июня 14.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.