По следам тура: Верхи могут и хотят

27 и 28 мая прошли поединки седьмого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

Все лидеры дружно выиграли свои поединки. Причём, сделали это весьма уверенно.

«Росич» на выезде превзошёл «Летний дождик» с крупным счётом 3:0. Два мяча забил Алик Элязян, ещё один провёл лучший снайпер команды Михаил Каретников.

«ФШМ», хотя и испытал некоторые проблемы в гостевом матче с «Араратом», в конечном итоге одержал убедительную победу 4:2. Опытнейший Алексей Медведев сделал дубль. Добавил свой мяч и Виктор Фёдоров. У хозяев же оба мяча в активе Ираклия Логуа.

«Зеленоград» легко взял верх над «Сменой» 5:1. Сергей Кутузов ограничился в этом поединке всего одним точным ударом.

На четвёртое место после победы над «Экспрессом» вышел «Спортакадемклуб». «Студенты» были сильнее 4:2. Тут голевыми дуплетами обменялись Кирилл Каплуновский и Андрей Беломытцев. Стоит отметить, что «САК» открыл счёт уже на 1-й минуте этого матча.

«СШ-75» нанёс поражение у себя дома «Вулкану» 3:0. Игорь Корнеев забил победный мяч на 8-й минуте.

«Строгино-м» разгромил «Буревестник» 8:1. Дубль у «строгинцев» сделал Пётр Иванов.

«Локомотив-м» был сильнее «Зенита» 4:1. Ислам Вагабов отметился двумя точными ударами.

«Сетунь-Кунцево» уверенно разобрался с «Трудовыми резервами» — 3:0. Два гола Руслана Ханакаева этому поспособствовали.

Итак, фавориты всё дальше уходят в отрыв. И как мы и предполагали, в турнирной таблице уже оформляется трио, которое в конечном итоге и разыграет между собой первое место. Но всё же мы ждём смелых и отчаянных.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!