В Троицк с зонтиком

28  мая ФК «Росич» сыграет поединок 7-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». «Росич» продолжит свой турнирный путь гостевым поединком против «Летнего дождика».

 

В этом сезоне «Летний дождик» выступает достаточно ровно, без срывов: берёт очки в матчах, где и должен их брать, и проигрывает командам, которые априори считаются более сильными. Но всякий раз амбиции у «Летнего дождика» достаточно высокие. Правда, пока ни яркое название, ни привлечение в команду, пусть уже и в прошлом,  известного комментатора Дмитрия Шнякина, ни усиление состава, не помогают этому коллективу составить прямую конкуренцию лидерам чемпионата. Однако каждый раз победы над «дождями» даются «Росичу» непросто. Например, в прошлом сезоне в матче первого круга всё решил один мяч, забитый после перерыва Артёмом Сергеевым. Во втором круге «росичи» уже набрали хороший ход и разгромили «Летний дождик» со счётом 5:0. Но сейчас идёт круг номер один. В любом случае «Росич» едет в Троицк к своим соседям только за победой.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Владимир Катаев, ФК «Росич»: «Летний дождик» всегда был для нас достаточно неприятной  и крепкой командой. Тем более что играть мы будем в Троицке, где поле не самого высокого качества. Игра будет очень тяжёлой и интересной. Соперник сейчас показывает хорошие результаты и идёт в верхней части турнирной таблицы. Но мы будем играть только на победу».

 

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «На протяжении нескольких лет мы проводим с «Летним дождиком» напряжённые поединки. А учитывая, что у них домашнее поле не очень хорошего качества, нас ожидает встреча против крепкого орешка».

 

Время матча: 28 мая 16.00.

Место встречи: г. Москва, г.о. Троицк, стадион «Городской», Октябрьский проспект, д.14.