По следам тура: На западном фронте без перемен

24 мая прошли поединки шестого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

В минувшую пятницу все фавориты дружно выиграли свои матчи. И ситуация в турнирной таблице осталась прежней.

«Росич» разгромил в Сокольниках «Сетунь-Кунцево» 9:0. Михаил Каретников пополнил свой голевой баланс на три точных удара. Забил свои первые мячи в чемпионате и капитан чемпионов Владимир Катаев, сделавший дубль.

«ФШМ» не без труда обыграл «Зенит» 2:0. Победный мяч забил Александр Балашов. «Зенит» и «Росичу» уступил не без борьбы, вот «школьникам» тоже пришлось нелегко против этого соперника.

«Зеленоград» крупно обыграл у себя дома «Экспресс» 5:0. Сергей Кутузов на этот раз обошёлся голевым дуплетом. «Экспресс», видимо, пока не готов играть несколько матчей подряд на высоком уровне против фаворитов.  Ну а «Зелик» продолжает свою погоню за лидерами.

«Арарат» несколько поправил своё турнирное положение после победы на выезде над «Спортакадемклубом» 3:2. Давид Хурцидзе отличился на 88-й минуте. Иначе была бы ничья. А после досадного поражения в предыдущем туре «Арарату» нужна была только победа и он её добился.

С таким же счётом «Летний дождик» обыграл в гостях очень крепкий «Вулкан» 3:2. Олег Елкин был одним из лучших на поле и два его мяча очень помогли «дождям». Уже во вторник в Троицк приедет «Росич» и встреча должна получиться очень интересной.

«Строгино-м» и «СШ-75» разошлись миром 2:2. При этом Владислав Коротаев вывел «семьдесят пятых» вперёд на 82-й минуте встречи, но Роман Титаренко на 88-й установил окончательный счёт. Парни бьются до конца!

«Локомотив-м» с большим трудом и с помощью гола  Ислама Вагабова нанёс поражение «Буревестнику» 1:0.

Ну а в дерби аутсайдеров «Трудовые резервы» победили «Смену» 3:2. Два мяча за «трудовых» забил Андрей Колчанов.

Можно констатировать, что команды уже втянулись в сезон и дальше будут только прибавлять.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!