Поймать в сети «Сетунь-Кунцево»

24  мая ФК «Росич» сыграет поединок 6-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». «Росич» на выезде проверит на прочность команду «Сетунь-Кунцево».

До этого команды между собой ещё не встречались. Хотя прошлой весной клубы должны были провести контрольный матч, однако он не состоялся. Но чему быть, того не миновать. И в пятницу мы всё-таки увидим противостояние между этими коллективами.

У команды «Сетунь-Кунцево», которая является дебютантом Дивизиона «А», уже есть одна победа в активе. Конечно же, «росичи» прекрасно понимают, что о прогулке в пятницу вечером в Сокольниках не может быть и речи. Несмотря на все условия для этого. Нас ждёт очередной матч. И он, как и всегда самый важный. Но по-своему для каждой команды. Для гостей это три очка, для хозяев постараться не ударить в грязь лицом. Разумеется, «Сетунь-Кунцево» постарается дать бой чемпиону. Наша задача заставить соперника начинать с центра поля, как можно чаще. Ни больше, ни меньше. Уж так в «Росиче» принято. И неважно, что матчи сейчас идут через два дня на третий.

Вперёд за «Росич»!

Алексей Морозан, ФК «Росич»:   «Будет интересный матч. Потому что соперник новый. Но я думаю, что мы одержим победу. Помешать нам вряд ли что-то может».

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»:  «Сетунь-Кунцево» хороший соперник. Мы готовимся в своём режиме и с удовольствием померимся с ними силами. Отталкиваться будем только от своей игры. Надо сыграть на «ноль» в защите и реализовать свои моменты в атаке».

Время матча: 24 мая 18:00.
Место встречи: г. Москва, стадион «Спартак», поле № 1, Малый Олений переулок, дом 23, строение 1.