«Красногвардейцы» разбиты «росичами»

22 мая «Росич-М» в рамках IV тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» камня на камне не оставил «Красногвардейца», нокаутировав его со счётом 13:0!

Вот так наши ребята реабилитировались за поражение в предыдущем туре! «Росичи» набросали в ворота хозяев почти полтора десятка мячей. В общем, это был полный разгром «Красногвардейца». Конечно же, отмечаем хет-трики в исполнении Кирилла Дубникова, Данилы Хомякова и Александра Гришина. Хотя в разгроме хозяев поучаствовали все, в том числе и Данила Поляков. Также забитыми мячами порадовали  Егор Авдеев, Клим Канатьев, Назим Хурамов, который сделал дубль.

13:0 – порадуемся немного и готовимся к матчу с «Троицком».

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: — Из позитива — нападающие сделали три хет-трика, в защите сыграли на ноль. Из негатива — опасность крупных побед  может сказаться на следующей игре, как недонастрой или проблемы с реализацией.

В первом тайме обязаны были забивать больше и в середине поля не получался последний пас, во втором внесли коррективы, подсказали и дело пошло.

Сейчас не стоит почивать на лаврах, а стоит готовиться к «Троицку». Нам предстоит серьезный и важный матч против прямых конкурентов за медали. «Троицк» это опытный, мотивированный и хорошо обученный соперник.