И вновь на «Смену»

21  мая ФК «Росич» сыграет поединок 5-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». «Росич» отправится в гости к «Смене».

 

В футболе так бывает довольно часто, игры с одним и тем же соперником следуют друг за другом. Вот и «Росич» со «Сменой» играли в минувшую пятницу. Только на Кубок. А теперь новая встреча — на этот раз в чемпионате. По логике, наша команда должна уверенно обыгрывать своего соперника ещё раз. Даже если бы «росичам» пришлось играть против «Смены» десять поединков подряд, вряд ли бы это что-то изменило. Так что нужно выйти не поле и забрать себе три очка.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Александр Шпилевский, ФК «Росич»: «Я думаю, что игра со «Сменой» в чемпионате не будет сильно отличаться от поединка в Кубке. Всё зависит от нас самих. А мы будем настраиваться на встречу самым серьёзным образом».

 

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Я уверен, что второго разгрома подряд не будет. Всё-таки соперник, наверняка, сделает поправки. Мы почти все мячи забили из вратарской площади, и они это учтут, плюс попробуют перекрыть наши фланги.

Так что игра будет точно сложнее, чем на Кубок».

 

Владимир Бесчастных, тренер ФК «Смена»: «Я надеюсь, что в этом матче что-то изменится в нашей игре. Очень бы хотелось избежать ошибок, которые мы допустили в игре на Кубок. Возможно, в этом поединке на ребят не так будет давить психологический груз. Очень хочу, чтобы мои футболисты серьёзно готовились к играм.

Конечно, молодые ребята сейчас думают иначе, чем наше поколение. Но очень хочется, чтобы они не играли так безвольно, как было в пятницу на Кубок».

 

Время матча: 21 мая 13:00.

Место встречи: г. Москва, стадион «Труд», Капотня, 2 кв 2 а.