В 9 лет на поле все серьезно!

 Очередной турнир среди маленьких спортсменов стартует в эту субботу.

18 мая ребята 2010 года рождения из футбольного клуба «Росич» примут на  поле стадиона в Московском своих сверстников из ряда московских команд в рамках серии турниров «Весна в Московском 2019».

В гости к нашим футболистам приедут столичные «примы» из ЦСКА, «Динамо», ФШМ, «Чертаново», «Трудовых Резервов», «Строгино», «Девятки»  и «Москвича». Состав турнира очень сильный и тем интересней посмотреть, кто же окажется техничней и сильнее на футбольном поле. На нашей стороне фактор своего поля и поддержка болельщиков. Ждем решающих матчей 9-летних футболистов.

Турнир традиционно проводит МБУ «Центр Спорта «Московский» на высоком организационном уровне: подготовленные три поля для игры, грамотное судейство, болельщики на трибунах, разнообразные призы и атмосфера  спортивного праздника всегда присутствует на стадионе и в городе.

Победителей и участников турнира ждут призовые медали и кубки, награды в личном зачете среди разных амплуа. Также традиционно участники получат призы от постоянных партнеров наших турниров: пиццерия «ДОДО Пицца» Московский угостит все команды своими вкусными и горячими дисками, спортивные призы предоставит компания «Декатлон», обеспечение участников  прозрачной и вкуснейшей водой взяла на себя компания «Вода  »Гучковская».

 

Соревнования проводятся на стадионе МБУ «ЦСМ» по адресу: г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, дом 39а.

Начало турнира в 11.00. Окончание и церемония награждения приблизительно в районе 14.15-14.30.

Приглашаем жителей Московского поболеть за маленьких футболистов!