По следам тура: Служили два товарища

14 и 15 мая прошли поединки четвёртого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

 

После очередных матчей в чемпионате остались только две команды, которые продолжают идти без потерь. Это «ФШМ» и «Росич».

«Росичи» обыграли в напряжённом матче «Экспресс» 1:0, единственный мяч забил Михаил Каретников. А «ФШМ» камня на камне не оставил от обороны довольно крепкой команды «СШ-75» — 8:2. Покер сделал Виктор Фёдоров, дубль Алексей Медведев.

Вдоволь покуражился над своим соперником и «Арарат». Этот коллектив разгромил «Трудовые резервы» 8:0. Денис Шевчук забил четыре мяча.

В голевом тренде был и «Зеленоград». Он нокаутировал «Зенит» со счётом 9:0. Разумеется, забил свои пять мячей и Сергей Кутузов. Ещё два добавил Бека Циколия.

Уверенно обыграл своего соперника и «Летний Дождик». Команда из Троицка была сильнее «Смены» 5:2. Дублями обменялись Владислав Мартьянов и Денис Котасонов.

Миром, 1:1, разошлись между собой «Локомотив-м» и «Строгино-м». Вячеслав Емельянов увёл «строгинцев» от поражения на 89-й минуте.

Иван Гусев поспособствовал победе «Вулкана» над командой «Сетунь – Кунцево» 2:1. Он забил оба мяча в ворота соперника. И его команда поднялась на седьмое место.

«Спортакадемклуб» не пощадил «Буревестник», крупно обыграв его 4:0. Этот успех позволил «студентам» делить пятое-шестое место с «Зеленоградом».

В мае нас ждут ещё кубковые встречи, а также ещё несколько туров чемпионата. И очень может быть, что именно на этом отрезке турнирная таблица сформируется в свои прочные контуры.

 

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!