Алексей Васильев: Ждём следующей игры, чтобы реабилитироваться перед болельщиками

Даже после столь обидного поражения тренер нашей молодёжки Алексей Васильев сумел с холодной головой прокомментировать исход матча («Росич-М» — «Спартак-2» — 2:3).

— Наступили на прошлогодние грабли. Абсолютно по развитию и счету идентичный матч. Сегодня контролировали ход и счёт игры до 88-й  минуты! А проиграли в оставшиеся пять минут…

Можно, конечно, грешить на судейские ошибки, на неуступчивость соперника, но нельзя бросать играть концовку матча. Если в прошлой игре проявили характер, то здесь халатность в обороне и беспечность в атаке — не забили, ну и ладно, потом забьём.

Когда начнём реализовать хотя бы половину моментов и будем сохранять концентрацию с первой до последней минуты игры, только тогда придут большие победы.

Ребята расстроены и ждут следующей игры, чтобы реабилитировать себя перед нашими болельщиками.