Остановить «Экспресс»

14  мая ФК «Росич» сыграет поединок 4-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А». «Росич» померится силами в выездном поединке с командой «Экспресс».

 

Футбольный клуб «Экспресс» хотя и является новичком чемпионата, обладает очень крепким и хорошо сыгранным составом. Что и доказали «экспрессовцы» в первых турах сезона. Иван Карандашов, Султан Джамилов, Максим Данильянц, Олег Ткачёв, Андрей Орнат и компания одержали три победы. И подошли к поединку против «Росича» в отличной форме и с хорошим настроением. Конечно, чемпионат только набирает ход, но предстоящий поединок очень важен не только в турнирном плане, но и с психологической точки зрения. Разумеется, настрой у обеих команд будет просто запредельный. Победа необходима всем. До этого матча очки команды ещё не теряли. После финального свистка предстоящей игры, ситуация точно изменится. Хочется верить, что для «Росича» всё останется по-прежнему.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Экспресс» по игрокам мне знаком. Там есть опытные футболисты. Это будет интересная игра и будет любопытно выяснить, кто из нас сильнее. Плюс они дышат нам в спину».

Дмитрий Лушников, ФК «Росич»: «Мы будем готовиться по плану. Как обычно мы настраиваемся на каждую игру и должны всегда играть только на победу. А там уже посмотрим на поле, кто сильнее. Конечно, мы знаем, что «Экспресс» начал сезон хорошо».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Честно сказать, что знаю лишь пару футболистов из «Экспресса». Начала сезон эта команда очень лихо. Вот мы и проверим друг друга. Думаю, что будет хороший матч, а мы всегда настраиваемся на победу».

 

Время матча: 14 мая 18:00.

Место встречи: г. Москва, стадион «Спартак», поле № 1, Малый Олений переулок, дом 23, сооружение 1, строение 6.