По следам тура: «Арарат» теряет первые очки

7 и 8 мая прошли поединки третьего тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

 

В предпраздничные дни все команды очень хотели порадовать себя, и победами отметить все майские праздники. А также показать красивую игру. Но в футболе не обходится без поражений.

Так свои первые очки в чемпионате потерял «Арарат». Эта команда встречалась у себя на поле с «Росичем» и уступила со счётом 0:1. Точный удар Дмитрия Лушникова принёс победу гостям. Данный поединок стал первой «разборкой» среди фаворитов, в чей круг помимо этих коллективов входят ещё и «ФШМ», «Зеленоград» и «Экспресс».

 

«ФШМ», как и «Росич», одержал свою третью победу на старте. «Школьники» обыграли на выезде «Строгино-м» 3:0. Дубль сделал Даниил Хайрулин.

Наконец, «Экспресс» обыграл «Летний Дождик» 4:0. Иван Карандашов забил два мяча.

Итак, «Росич», «ФШМ» и «Экспресс» идут без потерь. В следующем туре, нас ждёт очередная встреча представителей команд, которые претендуют на победу в чемпионате – «Экпресс» примет «Росич».

 

«СШ-75» сыграл вничью с командой «Спортакадемклуб» 2:2. Причём студенты ушли от поражения на 82-й минуте матча усилиями Владимира Котлова.

Выиграл свою первую встречу в чемпионате «Зеленоград». Очень частый триумфатор кубковых турниров на выезде разгромил «Буревестник» 7:0. И шесть мячей зедсь забил Сергей Кутузов.

Порадовала себя команда «Сетунь-Кунцево». Она одолела «Смену» 3:1. Победный мяч в активе Андрея Кравченко.

Крупной победой может похвастать «Зенит». Он переиграл «Трудовые резервы» 4:0. Кирилл Петрушин стал автором решающего гола.

А вот встреча между «Локомотивом-м» и «Вулканом» из-за ливня была остановлена.

 

Дальше будет ещё интереснее.

 

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!