«Росич-М» вырвал победу у своего соперника, проявив волю и характер!

8 мая «Росич-М» встречался  в рамках II тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» с командой «СШ-75-М».

Игра получилась, по-настоящему, валидольной. Незабитый пенальти, удаление, восемь жёлтых карточек, пять голов и победа нашей молодёжки.

На 18-й минуте хозяева получили право на одиннадцатиметровый штрафной удар. Однако капитан Павел Арутюнян не реализовал его. И это было только начало! Дальше пошло по старому футбольному правилу и вот уже ворота Алексея Морозона поражает Никита Ким. К перерыву наша молодёжка уступала 0:1

В начале второго тайма Ким упрочил преимущество гостей. Но и у «Росича-М» на поле, по ходу второй половины матча, вышли сразу шесть новых футболистов. Это был верный ход Алексея Васильева. И логично, что именно они и перевернули ход встречи. Сначала отличился Назим Хурамов, затем  Кирилл Дубников сравнивает счёт. Наконец, на исходе поединка Данила Хомяков забивает победный мяч! Хурамов и Хомяков появились на поле по ходу матча – вот они замены! Что ж, наша молодёжка доказала, что с характером у неё всё в полном порядке.

3:2 – «Росич-М» одерживает вторую победу в чемпионате!