Молодёжка проведёт первый домашний матч в чемпионате

8 мая «Росич-М» померится силами в рамках II тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» с командой «СШ-75-М».

 

Наша молодёжка уже точно втянулась в сезон. И подходит к матчу против молодёжного проекта «СШ-75» в хорошей форме. На старте чемпионата говорить о фаворитах не приходиться. Тут нужно просто выходить на поле и добиваться положительного результата. А ещё нашей команде необходимо забыть обидное поражение в Кубке Москвы, которое случилось на прошлой неделе.

Вот что рассказал наставник молодёжки «Росича» Алексей Васильев о том поединке: «После кубкового матча остались противоречивые чувства. Не ударили в грязь лицом, сыграли достойно, но, к сожалению, не прошли дальше. Были кадровые потери до матча и во время матча. Возможно, это повлияло на неблагоприятный исход.

Из положительного стоит отметить игру ребят 2002 года рождения. Они не стушевались перед серьезным противником и выглядели достойно.

В таких равных матчах всегда всё решает индивидуальное мастерство, которое у соперника оказалось выше».

Так что на встречу с «СШ-75-М» с настроем у наших ребят всё в полном порядке.

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «К игре с СШ 75 готовимся в плановом режиме. Надеемся, травмированные выпьют эликсир Дамблдора (улыбается) и помажут болячки волшебными мазями, чтобы встать в строй к предстоящему матчу.

Также мы ожидаем  дебютный матч в этом сезоне нашего капитана Павла Арутюняна, который в свой день  рождения порадует  искрометным футболом всех болельщиков «Росича».

А вот нам и ещё один повод сыграть достойно – день рождения капитана!

 

Вперёд за «Росич»!

 

Время матча: 8 мая в 16.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский». 1 мкр, 39А.