Семилетние футболисты идут за победой!

 Очередной турнир среди маленьких спортсменов стартует в эту праздничную субботу.

4 мая ребята 2012 года рождения из футбольного клуба «Росич» примут на  поле стадиона в Московском своих сверстников из ряда московских команд в рамках серии турниров «Весна в Московском 2019».
Турнир традиционно проводит МБУ «Центр Спорта Московский» на высоком организационном уровне: подготовленные три поля для игры, грамотное судейство, болельщики на трибунах, разнообразные призы и атмосфера  спортивного праздника всегда присутствует на стадионе в городе.

 Победителей и участников турнира ждут призовые медали и кубки, награды в личном зачете среди разных амплуа. Также традиционно участники получат призы от постоянных партнеров наших турниров: пиццерия «ДОДО Пицца» Московский угостит все команды своими вкусными и горячими дисками, спортивные призы предоставит компания «Декатлон», обеспечение участников  прозрачной и вкуснейшей водой взяла на себя компания «Вода  «Гучковская».

Соревнования проводятся на стадионе МБУ «ЦСМ» по адресу: г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, дом 39а. Начало турнира в 10.00.

Приглашаем жителей Московского поболеть за маленьких футболистов!