В Обнинск к «Кванту»

30 апреля ФК «Росич» сыграет контрольный поединок на выезде с обнинским «Квантом».

 

Для того чтобы заполнить недельную паузу, вызванную тем, что первый раунд Кубка Москвы среди ЛФК «Росичи» пропускают, тренерский штаб нашей команды решил провести спарринг.

Сезон уже идёт полным ходом, а команда из калужской области «Квант» выступает в ПФЛ в Зоне Центр и занимает место в середине турнирной таблице с перспективой подняться поближе к лидерам и опередить своего принципиального соперника «Калугу». Так что возможность проверить свои силы на фоне такого крепкого оппонента стала для «Росича» важной составляющей недельного цикла. Тем более что в следующем туре «росичи» сыграют с «Араратом». Ну а «Квант» свою последнюю встречу проводил в Рязани и сыграл там вничью 3:3.

 

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «У нас есть время подготовиться к третьему туру к «Арарату». Это очень серьёзный соперник. У нас есть ошибки и шероховатости, которые мы постараемся исправить за то время, что у нас есть. Поединок с «Квантом» мы рассматриваем, как раз, под этим углом. Я знаю эту команду и их тренера. Это очень крепкий соперник и хороший спарринг-партнёр в преддверии  поединка с «Араратом».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Место встречи: Калужская область, г. Обнинск, ул. Шацкого 1, стадион «Труд».