Наш сериал продолжается!

На четыре дня с 23 по 26 апреля растянулись поединки второго тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «А».

Старт сезона событие не рядовое. Тут важно не растеряться на ухабах и не отстать от поезда.

«Росич» в напряжённом поединке с «Зенитом» сумел одержать вторую победу. Пусть только во втором тайме, но «росичи» своего добились. Это Арам Саркисов вышел на замену и оформил дубль – 2:0.

А вот «Зеленоград» и во втором туре не сумел познать радость победы. На этот раз «зеленоградцы» сыграли вничью с командой «СШ-75» — 2:2. При этом Сергей Кутузов с пенальти на 83-й минуте вроде бы уже склонил чашу весов в пользу гостей, но Алексей Мамонов на флажке сравнял счёт. Стоит отметить, что хозяева находились в этот момент в меньшинстве.

«Арарат» выиграл свой второй матч. Это вышедший на замену Денис Шевчук в концовке матча с «Летним Дождиком» реализовал пенальти и футболисты «Арарата» одерживают минимальную победу.

Вновь здорово сыграл и «ФШМ». На этот раз «школьники» крупно победили команду «Локомотив-м» 4:1. И вновь дубль сделал Алексей Медведев.

Одержал свою вторую победу на старте и дебютант чемпионата «Экспресс». Этот коллектив на выезде взял верх над командой «Сетунь-Кунцево» 4:2.  Победу гостям принёс в концовке дубль Султана Джамилова. Кстати, у хозяев оба мяча в активе Руслана Ханакаева.

Таким образом, в турнирной таблице сразу четыре команды, которые идут без потерь.

Драматично развивались события во встрече «Трудовых резервов» и «Буревестника». Здесь всё решилось в эндшпиле. Сначала Андрей Галкин на 85-й минуте с пенальти делает счёт равным. Но набрать одно очко «Буревестнику» было не суждено. Так как Андрей Колчанов на 89-й минуте забил решающий мяч и принёс победу «Трудовым резервам».

«Спортакадемклуб» одержал непростую победу над «Строгино-м» — 2:1. И оба мяча в составе «САКа» забил Иван Кудряшов.

«Вулкан» разгромил «Смену» 5:1. Дубль сделал Владислав Старжинский.

Итак, постепенно вырисовывается картинка претендентов на высокие места. Хотя выводы делать ещё слишком рано.

До встречи на футбольных полях Чемпионата Москвы среди ЛФК!