«Росич-М» стартует с уверенной победы

Сегодня молодёжная команда «Росич» провела свой первый матч Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «Б». 

«Росичи» встречались на выезде с «Центавром» в поздний пятничный вечер. Встреча началась в девятом часу вечера. Зато жарко не было и игра прошла при свете прожекторов. Да и зрители тоже нашлись. Они поддерживали обе команды, несмотря на позднее время.

На протяжении всего поединка гости владели инициативой, да и индивидуально наши ребята выгодно отличались от соперников. Конечно, не все комбинации доводились до логического завершения, но рисунок у молодёжки просматривался достаточно чётко. В первом тайме Кирилл Дубников нанёс роскошный дальний удар и, как оказалось, это был не последний шедевр в матче. После перерыва Егор Авдеев так вонзил мяч со штрафного, что апплодировали даже соперники! Кстати, стандарт заработал Назим Хурамов, который провёл встречу очень полезно. Впрочем, вся команда победителей выглядела в этот вечер солидно и уверенно. Ну а Данила Поляков на 100 процентов заслужил свой «сухарь».
2:0 — побеждаем «Центавр» и начинаем сезон с победы.

Комментарий тренера молодёжки Алексея Васильева завтра.