Кубок он и есть супер

6 апреля на стадионе «Янтарь» ФК «Росич» и ФК «Зеленоград» разыграют первый трофей сезона – Суперкубок Москвы среди Любительских Футбольных Клубов.

Весной прошлого года «Росич» довольно уверенно обыграл своего принципиального соперника и впервые в своей истории стал обладателем этого почётного трофея. И все мы помним, какие эмоции вызвал тот результат. А главное он задал тон всему сезону. Плюс ценность первого в истории нашей команды Суперкубка тоже трудно преувеличить.

Кто-то называет данный матч предсезонным турниром, но мы с этим в корне не согласны. Суперкубок это самобытный и ценный трофей и он важен сам по себе. Да и побед, как известно, много никогда не бывает. Так что команды выйдут на поле и буду биться за главный приз без всяких оговорок на весенний футбол, травмы и т.д. В «Росиче» и «Зеленограде» всегда ставят перед собой только высокие задачи. И футболисты оставят на поле все силы.

Выиграть трофей хотят обе команды. Это даже не обсуждается. Тем более что это не просто кубок, а Суперкубок.  И перед длинным сезоном положительные эмоции точно не помешают.

Время матча: 6 апреля 14:00.

Место встречи: г.Москва, стадион «Янтарь», ул. Маршала Катукова, 26.