Вести с турецких сборов

Сегодня сразу несколько команд Академии «Росич» провели контрольные матчи.

«Росич» 2002 встречался в контрольном поединке с командой «Алтын Асыр» из Туркменистана и одержал победу с минимальным счётом 1:0!
Александр Гавриш, тренер «Росич» 2002:
— Сегодня мы проводили первую контрольную игра на сборах. У ребят накопилась усталость, микротравмы и это сказалось на игре.
Первый тайм прошёл с полным преимуществом нашей команды, пару отличных моментов не завершили взятием ворот, в концовке тайма нам удалось-таки распечатать ворота соперника.
Второй тайм прошёл практически без ворот, была одна сплошная борьба за мяч в средней зоне, в чём соперник, конечно, вёл себя грубовато, за что и получил два удаления.
Продолжаем процесс подготовки и ждём следующих контрольных игр.

Идём дальше.

«Росич» 2007 обыграл «Алтын Тах» из Туркменистана 2:0, а «Росич» 2008 разгромил грузинскую «Аваза» 8:0!

«Росич» 2009 — «Школа 35» Грузия — 5:1

«Росич-1″2010 -» Спортинг-1″ Казахстан — 11:1
«Росич-2» 2010 — «Алтын Тах-1» — 0:6

«Росич» 2006 ждал своего соперника по вечернему матчу, но оппоненты, видимо, испугались.
И ребята провели позднюю тренировку в лигачемпионское время!
Победители Первой группы Москвы знают, чем себя занять под руководством умудрённого опытом Геннадия Фёдоровича Колосова в любой ситуации!