Александр Ларионов: Моя цель — основной состав!

Александр Ларионов является одним из лидеров молодёжной команды «Росич». Для него сборы с основной командой, безусловно, громадный опыт, который обязательно принесёт пользу в самом ближайшем будущем. Об этом, а также о предстоящем первом контрольном поединке и рассказал Александр.  

 — Ощущения от работы с основной командой приятные. Потому что получаешь много опыта, когда твои партнёры выше уровнем. И ты от этого сам начинаешь развиваться быстрее. Поэтому особенно приятно тренироваться с такими футболистами.

Рассчитываю ли я заработать место в основе? Это моя цель. Если перебороть себя, то она осуществиться. Надо серьёзнее относиться к футболу и всё будет в порядке.

Тренироваться с основой мне несложно, я здесь всех хорошо знаю. Просто есть периоды, когда я сам понимаю, что сбавляю, и меня не вызывают в основу.

Поединок против швейцарской команды «Абтвиль-Энгельбург» пройдёт для нас под нагрузками. В такой ситуации играть всегда тяжело. Мне кажется, что результат здесь не самое главное, а самое важное это качество футбола. С другой стороны, если оно будет хорошим, то и результат придёт.