ПФК «Росич» вновь сильнее красно-синих!

9 марта ПФК «Росич» встречался в рамках зимнего Чемпионата Москвы по пляжному футболу 2018-2019 с ЦСКА-2.

В первом периоде команды обменялись забитыми мячами: армейцы открыли счёт, но Александр Скиба очень быстро сделал его равным. А основные события для нашей команды развернулись в третьей части матча, так как второй период оказался для «росичей» безголевым. А вот армейцы сумели выйти в нём вперёд. Более того, на 27-й минуте счёт был уже 3:1 в пользу ЦСКА-2. Но у «Росича» нашлись на это свои контраргументы – воля к победе и стремление биться до конца. Сначала Мишель Меликов и Александр Дмитриев восстановили равновесие в поединке. А уже в концовке блеснул Гагик Петросян – два его точных удара застолбили за «Росичем» эту важную победу.

5:3 – «Росич» во второй раз в чемпионате побеждает армейцев и уже завтра встретится с командой «Строгино».