«Росич-М» обыграл «Строгино-2»

Сегодня «Росич-М» провёл  контрольный матч против «Строгино-2».

 

Встреча получилась достаточно упорной. Лишь после перерыва Тимуру Гюлалиеву удалось открыть счёт и вывести вперёд нашу команду. Затем Александр Шпилевский упрочил преимущество молодёжки на 63-й минуте. Наконец, всё тот же Александр довёл счёт до крупного на 88-й минуте. Однако «строгинцам» удалось забить мяч престижа на исходе поединка. Тем не менее, победа от «росичей» никуда не делась.

 

3:1 – «Росич-М» сломил сопротивление своего очередного соперника.

 

Алексей Васильев, тренер «Росич-М»: «В первом тайме игра была равной. Моментов для взятия ворот было немного. А в начале второго тайма Тимур Гюлалиев за счёт индивидуальных действий выскочил один на один, и открыл счёт. Второй мяч забили после углового. Александр Шпилевский, в одно касание, подкараулил отскок и нанёс точный удар. Третий мяч забили после исполнения стандартного положения. И он получились  очень похожим на второй: отскок на угол штрафной площади и Шпилевский опять же в касание, точно пробил в дальний угол.

Удержать «сухой» счёт не смогли. Пропустили мяч на последней минуте, не хватило концентрации. Стоит отметить, дебют вратаря 2003 года  рождения Даниила Деева, который вышел на поле во втором тайме».

 

Так держать, Даня!